Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Обо всём на свете » Звания:)


Звания:)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ДАвай так сделаем (если чат не прикроют)

0

32

так еще споры по поводу чата и мы будем злые....кому не нра иконка буит сидеть с простым званиями....кому звания не нра...пусть предоставят список своих званий здесь.ВСЕ! :mad:

0

33

Так будет лучьше.

Консперация модераторов нигде не была нигде применена. это по крайней мере неразумно)...
Нужно не наказывать за флуд а отучать от флуда как такового. сидеть в засаде чтобы наказать это ну.. не знаю.

смотрите ведь если модератор (килл по вашему) законсперирован то флудить все равно будут а потом за это наказывать. а если его нет то флудить тоже будут.
а так со значком хоть при модерах не флудят => флуда в два раза меньше.
а вообще нужно знаете что сделать... график... . я не знаю как ваши киллы работают и сколько их но нужно чтобы постоянно хоть один в чате был. вот так... не знаю туда написала не туда.. ну короче вы поняли мою мысль.

заранее извиняюсь ежели кому то чем то помешала.

0

34

Val написал(а):

у киллов есть свои иконки и в чате почти всегда есть хоть один килл.
в тихаря никого не банят,3 предупреждения следует и потом только молчанки для начала.

0

35

Я в курсе как нужно банить))))..... НО! это было в ответ на сообщение с фразой

" Нужно чтобы был некий элемент конспирации."..

0

36

Val написал(а):

я это просто нечитал,только твоё=)

0

37

ну дык))) ...

p.s. посмотрела что написала.. подумала :нафлудила)) решила исправиль)))

надо же смотреть на что я отвечаю то)

Отредактировано Val (2006-11-09 00:30:25)

0

38

КиSSуля написал(а):

Клево придумала!Молодчина!!!!!А как насчет звания например как-Самый наблюдательный или что-то вроде того????Не нравится????Например для тех же модераторов,которые сделают больше всех замечаний уберут флуды и все-такое????Нет???Если нет,то пошевелю есче мозгами........=)

0

39

MadCat написал(а):

Лично мне все понравилось!!!!Все ок у вас!!!девчонки работаете на все 100%!!!!!Звания,иконки и т.д и т.п.....Тож посидеть подумать надо!!А вы вон сколько сразу!!Достойно похвалы!!Круто!!!!!!!  :bb:

0

40

КиSSуля написал(а):

КиSSуль,прости меня!!мне так не по себе честна!!Зря тебя обидела!!!!!Простишь а??? :sorry:

0

41

я думаю надо сделать личку и общие фразы вместе и прватные тоже туда же засунуть а то все по разному общаться будут

0

42

я думаю можно сделать такое звание ЮМОРИСТ,тому кто в чате хорошо шутит!

0

43

артёмка
может тебе персональное ПЕТРОСЯН поставить?
мда...
ты видел чтобы в чате ктото смешно шутиил и приэтом часто?...

0

44

EniGma™
видел
конешно

0

45

KaNNaBiC ты прав\а !! я тож с тобой :lol: это  Блин дурно зделать больше привелигий для тех хто больше торчит в чате!! и ваше это даже смешно! :lol:  :lol: а если он <умняшКо> ? заигнорирует всех ешё не за шо?? скажем ему огромные спосибочки? ну для этого еше в чат надо зайти :lol:  короч тайм-аут это тоже дебильно и плоха..УБИРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РР..!!!!!
:rofl:

0

46

RAMMS+EIN
Мат офф........первое предупреждение!!!

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Обо всём на свете » Звания:)