Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Наша жизнь » за пределы разума....


за пределы разума....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

вам никогда не хотелось понять ВСЕХ людей,помочь им разобраться в себе,в своих чувствах,в своих действиях...?мне иногда хочется просто лечь и умереть за всех (кого я знаю и не знаю,но кому очень нужна какая либо помощь)!!!!пусть чаще всего мы встречаем неблагодарных людей...но есть и те,которые "умирают"!!!недавно в метро я видела молодого человека(лет 20),он был без одной ноги!!!и вот как ему жить??ни работы,ни друзей...ничего!!я приехала домой в таком шоке,что ходила и шарахалась родителей!!!есть люди без физических недостатков,но с очень ужООсным характером!!а на самом деле им не хватает понимания!!!просто своим характером они ставят защиту перед внешним миром!!!но если дать понять такому человеку,что он может положиться на тебя,то тебе откроется мир совершенно другого человека,уже не с тем ужООсным характером!!так что стоит,я думаю,помогать людям,хотя бы морально.....

0

2

....И целого МИРА мало
люди с ужасным хар-ром ....
это про меня....
мну никто не может понять....
даж близкие друга.....
но это не проблема.....
И УМИРАТЬ ЗА ВСЕХ НЕНАД!!!!!!
У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА!!!!!

0

3

(((ГрубаяНежность)))
нет на свете таких характеров,что ни один человек не может понять...просто нужно немного поискать!!!я тож так думала,до недавнего времени!!!потом я думаю,что люди делятся на 2 группы!в первую входят те,которым все время нужно с кем то делиться своими секретами и переживаниями,этим людям все равно кому рассказывать про свою жизнь!!но есть люди(к ним отношусь я),которые все всегда держат в себе!!!однажды я попробовала поделиться с одним человеком своей проблемой,но этот человек меня не понял!!я знаю,что не все такие,что есть те,которые хотя бы постараются понять!!с тех пор,я живу в своем мире,в который дорога открыта всем,но не все понимают,куда ведет эта дорога...в жизни я стараюсь помочь всем и каждому,это наверное потому,что никто не хочет сделать этого для меня!!!и это не потому,что у меня нет близких людей,просто я сама этого не хочу...

0

4

и целого мира мало вот скажи мне тебе не пох*й ? просто меня ваще люди раздражают....я на всех х*й ложил а ты прям так паришься ....я в изумлении

0

5

PSIXOZZZ
ты знаешь,меня тож иногда люди раздражают...Один раз ехала в автобусе,передо мной сидела женщина!!!на коленях у нее был пакет(ну знаешь такой,который еще так противно шуршит)!!сначала все было нормально!!но потом ей захотелось поводить пальцем по пакету....ААААААААААА!!!!жесть!!я там чуть не сдохла....она так делала на протяжении 5 минут!!тут я уже не выдержала..и посмотрела на нее таким взглядом,что она тут же перестала!!я думала,все....но не тут то было!!!она опять начала.....КОРОЧЕ,ДУРДОМ!!!слава богу моя остановка была...а то бы я не выдержала!!!!и........ :black_eye: ей бы пришлось потом объяснять дома,откуда она с такими фонариками))))...........................но бывают моменты,когда я готова целовать всех подряд,даже бомжей!!!при чем это чувсво возникает спонтанно!!!а иногда просто хочется помочь,только помочь реально,чтобы человеку стало лучше!!

Отредактировано ....И целого МИРА мало (2007-01-30 20:22:36)

0

6

да лан бамжей готова) давай организуем благотворительную акцию на казанском вокзале)

0

7

Странная какая то тема!
Бомжей кто то цаловать собиратся!

А вот я бы не хотел понять человека полность!
Ведь тогда буит тупо и неинтересно!

0

8

PSIXOZZZ
ну лан...про бомжей преувеличила....))но все равно иногда бывает такое состояние,что люди кажутся вполне нормальными!!

0

9

DOCTTOR
это так кажется.....когда ты полностью понимаешь человека,ты чувствуешь свою силу!!но сила не в том,что ты можешь властвовать над этим человеком,а в том,что ты можешь помочь в трудную минуту!!разве это не здорово,когда тебе человек благодарен по гроб жизни!!ведь когда нибудь и тебе понадобится помощь!

0

10

....И целого МИРА мало
мну не понимают ....
зачем я говорю правду...
их это бесит во мну.....
а я не понимаю их...
зачем скрывать свои мысли и чувства?

0

11

....И целого МИРА мало
Не всегда так!

0

12

(((ГрубаяНежность)))
а зачем ты вобще без конца говориш что тебя никто не понимает не любит и т.д???отэтого люди и отворачиваются,потому что от этого человек надоедает и с ним скучно!

0

13

Муррлыка
зачем скрывать правду?
если это действительно так?
мну тяжело найти общий язык с людьми)
(по-мойму ты сама в этом убедилась...)

0

14

честно,хотелось)но достали эти готские мысли в слух!

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Наша жизнь » за пределы разума....