Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Новости » Набор администрации в чате


Набор администрации в чате

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Объявляется набор постоянной администрации.
Список должностей:

1 старший килл (обязанности: частое посещение чата, постоянная реклама чата, вежливость, следить за порядком, проверка анкет, следить за остальными киллерами и модерами)

1 админ-оформитель (обязанности: делать дизайны, тэги, смайлики и т.д., вежливость, соблюдение порядка, частое посещение чата)

3 модера (обязанности: частое посещение чата, постоянная реклама чата, вежливость, следить за порядком, проверка анкет);

7 киллов (обязанности: частое посещение чата, постоянная реклама чата, вежливость, следить за порядком);

2 диджея (обязанности: частое посещение чата, вежливость, уметь сжимать музыку, крутить музыку в чате );

1 организатор конкурсов и игр (обязанности: частое посещение чата, вежливость, придумывать и устраивать конкурсы, игры и опросы)

Тут будут приниматься кандидатуры только с указанием ника в чате. Остальные сообщения будут удаляться.

0

2

Хачу быть киллом!
Парень я вроде ответсвенный!
Ник в чате $DoCtToR$ ;)
Хотя давай лучше модером!
На форуме модер дык в чате тож буду!
Буду следить! Честн ПиОнЕрСкОе!

Отредактировано DOCTTOR (2007-02-01 08:42:59)

0

3

Я киллом старшим хатю быть или админом оформителем  ^_^   ник в чате MacCrOmIcK_KeNИ .   ;)

Отредактировано -=Kenny=- (2007-02-01 13:20:02)

0

4

DOCTTOR написал(а):

Ты редко появляешься в чате. Если будешь появляться чаще тогда ладно. В общем я ставлю тебе модерку на испытательный срок.

-=Kenny=- написал(а):

Старший килл - отказ.
Админ-оформатель, тогда такой вопрос ты умеешь делать тэги? Ты знакома с html тэгами? В фотошопе рисовать умеешь?

0

5

СПСБ!
Буду трудится не поклодая рук!!!

0

6

а можно МНЕ стать киллом???АааААа..........??ник в чате     ....И целого МИРА мало

Отредактировано ....И целого МИРА мало (2007-02-07 14:04:49)

0

7

мой ник (атмароженный) вчате

0

8

а мне можно...ну хоть кем нить.......я умею пылессосить....ну позязязязя....ну возьмите меня :D

0

9

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ КИЛЛОМ!МОЖНО НУ ПОЖАЛУЙСТА?А ТО КОГДА В ЧАТЕ БЕСПРЕДЕЛ Я НЕ ЧЁ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ! Я КОКРАС ЧАСТО В ЧАТЕ! УМОЛЯЮ! НИК В ЧАТЕ DJ ЁЖИК HIP-HOP!!!!!!! :cool:!!!!! очень прошу!!! :D

Отредактировано артёмка (2007-03-17 16:53:16)

0

10

а я против ежика
(убью!Ира скальп поможет снять!)

0

11

хм....

0

12

Как все так доброжелательно настроены)))

0

13

да как оарть что против чегото или когото..тут как тут...а как рекламить или в конкурсах учавствовать так нифига нет никого.

0

14

Что бы участвовать в конкурсах надо чтоб кто нить на форум заходил.....а им ведь этого не нада...

Отредактировано DOCTTOR (2007-03-20 13:01:06)

0

15

(((ГрубаяНежность)))
трандосянГа....глаза раскрой....

0

16

EMINEMKA
они всегда раскрыты....

0

17

мжна мне килку Elizium?

0

18

ничо не закрываеца Зось. топик убран.
Elizium
заходи в чат, побеседуем

0

19

уважаемая администрация....
мона мну убрать из чата???
ну типо анку забанить...
ну и все в таком роде))

                       с уважение......
                                    ex-Зосос)))

0

20

я хочу быть организатором конкурсов :rolleyes: ник-стервочка ыы

Отредактировано стервочка (2007-04-04 19:32:37)

0

21

стервочка
блин......какой нафиг организатор конкурсов.....те над быть организатором оргий...и тд и тп....не смеши братан.....конкурсы-315-

0

22

(((ГрубаяНежность)))
причина?
стервочка
EMINEMKA
девушки, тему не засорЯем.

0

23

не ну вообще_я тему не засоряю_я реально хочу на эту должность  :D MadCat

0

24

MadCat
личное желание????
это не причина?

0

25

Хочу быть DJем. Умею сжимать музыку, работаю в Acid pro, cool edit pro, сам делаю музыку и вообще я достаточно музыкальный такой человек :)   Ник в чате MC OkS1D

0

26

(((ГрубаяНежность)))
если не хочешь заходить в чат - не заходи, в чем проблема то? не будешь заходить 4 месяца анкета сама удалица.

0

27

MC OkS1D
рассмотрим вашу кандидатуру

0

28

Так а Можно Быть DJ я Как Оксид Тож так Он Всему научился у меня !!!

0

29

Mc-CКаЙ
ник в чате?

0

30

Норд Вест Скайлайн

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Новости » Набор администрации в чате