Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Новости » Набор администрации в чате


Набор администрации в чате

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Mc-CКаЙ написал(а):

когда в чате увидишь меня, напомни на счет диджея и поговорим

0

32

Ок

0

33

мммм.ХОчУ МОДЕРСТВО В ЧАТЕ!пожалуйста!ник в чате DJ ЁЖИК HIP -HOP!11 РЕФЕРАЛОВ!я часто в чате, есть свободное время!И ЕШЁ КОГДА Я РЕФОФ ЗАВУ И НЕТ ТОВО КТО МОЖЕТ АНКУ ПРОВЕРИТЬ ,РЕФЕРАЛЫ НЕ ДАЖЫДАЮТСЯ И УХОДЯТ и больше не преходят !Я ПРОСТО ПРОШУ!ЕСЛИ МОЖНО!?ХОТЯ МНЕ И ТАК НЕ ПЛОХО!НО ЛУЧШЕ МОДЕР!плиииииииииииииизззззз!короче хочу быть модером!плизз!если можно!

Отредактировано артёмка (2007-04-18 19:54:32)

0

34

я хочу помошником быть)любая работа для меня уже почетная обязанность)

0

35

артёмка
Тёма я часто в чате))))
Но все равно Я ЗА!!!

0

36

артёмка
а ты килл?

0

37

DarkSHadow
да я КИЛЛ!А ЧТО?

0

38

артёмка ничего)
то киллом хотел быть то терь модером...=)

0

39

вы мне ответьте что надо делать чтоб стать админом и как получить привелегиюОТКЛ АВТОЦЕНЗОРА?

0

40

артёмка
хмм...админом становяца те кому доверяет гл. админ. и ето проверяеца временем. те Маша пусть расскажет))хах..а насчет автоцензора...нужно еще подумать..потому что отключитть хоть всем можно...но когда чувствуют свободу то все ппц..

0

41

Я хочу быть модером чата
P. S.  буду с радостья соблюдать права модера  :D

0

42

Devila
заходи в чат..поговорим

0

43

Хочу админом буть буду соблюдать правилила админов.
Ник в чате  Нафанечька я   пожалосто
Соблюдение правил : P. S. Пионерское

0

44

Devila написал(а):

хех :lol:

0

45

Devila
а те не рано быть админом? мож киллом сначала пробнеш?

0

46

Devila написал(а):

я думаю ты и понятие не имеешь что должен делать админ, да и с админкой не разу не имела дела. Так что даже говорить об этом бессмыслено. В должности админа тебе отказано.

0

47

Можно хотябы киллом в чате быть. Я много времяни провожу в нём.
Ник Нафанечька я

Отредактировано Devila (2007-04-30 23:07:06)

0

48

Привет,а есть ещё место Килла?:)
Я в чате только вчера зарегистрировалась,но чат хороший,буду сидеть ежедневно,думаю буду проводить тут много времени.Ник в чате ТаблеТочка или Lonely.

Отредактировано Lonely (2007-05-01 04:32:07)

0

49

недостаточно многа времени проводить в чате..нужно понимать что должность кила ответственная и знать правила.

0

50

Правила знаю, киллом в некоторых чатах уже была,правда не на серве августа.Была модером на форумах и тд.Вроде неплохо лажу с людьми если у них есть чувство границ.Ну если не так нет,так будем сидеть:)

Отредактировано Lonely (2007-05-02 15:41:15)

0

51

MadCat
:) Я понимать что должность кила ответственная и надо знать правила. Это я всё умею вдругих чатах я тоже килл только там подругомму называеться.

0

52

Lonely
когда увидишь в чате ник SadSam666 то напиши. поговрим

0

53

Devila
то же самое.

0

54

MadCat это ты Sad Sam666 это ты или кто то другой

:)???

0

55

ok

0

56

И тож хатю быть киллом ;) !!!Чем я хуже?!Ну.........или хоть кем нить!Всему буду рада ^_^ .Правда! :yes:
В чате я Красивая грудь.

0

57

Devila
Какая разница.
Красивая грудь
помоему щас идет расчет должности кила на то: Чем я хуже. тоже могу быть килом. Нам отряд килов малолеток не нужен. извините за грубость канеш. но мы набираем людей хотя бы с опытом и те кто отсидел в чате не меньше 50 хотя бы часво. чтоб могли видеть как работает килл и учица чему то. вы наверняка даже правил и не знаете.и не читали. и не знаете где они находяца.о чем тогда говорить?думаю бессмысленно продолжать тему более.

0

58

Выставляю свою кандидатуру на роль Старшего Килла!

0

59

DOCTTOR
давай тридцаточку рефов....и посморим

0

60

EMINEMKA
Оки)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Новости » Набор администрации в чате