Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Конкурсы)) » Конкурс: Я и мои Мир


Конкурс: Я и мои Мир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Я решила сделать новыи конкурс, как видите...кхех..
Конкурс будет проводитса так:
Я даю на каждыи конкурс задание. Это задание вы должны соответственно выполнить. Жюри, которое я тоже еще должна наити, будет оценивать ваши роботы. В следущии этап не все проходят. В начале необходимо сообщить сколько вы уже роботаете с фотошопом, так как роботы будут оцениватса не по тому на сколько хорошо вы с ним роботаете, а по тому на сколько хорошо вы с ним работаете за время вы его имеете...Надеюсь понятно...Так что даже самые-самые начинающие могут принять участие.
Первыи этап: Отборочныи.
Второи этап: Конкурс 2
Третии этап: Конкурс 3
и т.д.
Приз(ы): Про это я еще не знаю. Надо поговорить кое с кем. Как только узнаю - скажу здесь.

Дальше, тот примет участвие, не сможет больше сидеть в жюри и наоборот естесстно...

Перед тем как принять участие заполните этот лист:
Имя:
Ник в чате:
Какая Программа:
Сколько еи пользуюсь:
Почему хочу участвовать в этом конкурсе:
Мои обои:

Для жюри отдельныи лист:
Имя:
Ник в чате:
Уверен(а) ли я что могу судить людеи:
Сможет ли меня кто-то подкупить(xD):
***********************************************
Ссылка где можно скачать адобе фотошоп : wwwadobe.com
Ссылка где можно скачать Paint Shop Pro: wwwcorel.com

Вопросы? Ко мне в чате....значит НЕ ТУТ!
Если в этом конкурсе примят участие не достаточно челов, то я его просто закрою. а участие должны принять не меньше 5-ти чатланов!

EDIT: На одного чела одна креашка! Так что будет ЛОГИЧНЕЕ *кхекхе* если вы сделаете 2 или 3 креашки и из них выберете большую вам понравившеюся...надеюсь понятно...

Первыи этап следует в следущем сообщении. Желаю удачи!

Отредактировано EmyLee (2007-02-20 22:45:25)

0

2

Первыи конкурс: Мои мир
ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, ЗАПОЛНИТЕ СНАЧАЛА ЛИСТ!!!
И так...Что вам надо делать.
Сделаи обои с размером 800х600 или 700х500. На этих обоях нужно как можно точно и правильно описать ваш мир. Используите всякие картинки и кисти, свою фантазию и красивые еффекты. Надеюсь понятно все. Сюда положи ссылкои, так как размеры слишком большие. Желаю всем удачи!

0

3

закрываю..все на 8 марта)))

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Конкурсы)) » Конкурс: Я и мои Мир