Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Обо всём на свете » Хм...смотрю вообще на форум перестали заходить!!


Хм...смотрю вообще на форум перестали заходить!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не понимаю что сложно уделить 10 минут свободного времени, забежать сюда и написать пару слов???? Есть темы в которых мы просим о помощи какойто или нужны помошники. Все ето пролетает мимо. Тогда зачем вообще вам форум нужен??ходит от силы 5 человек-одни и теже. Почему вам ничего не надо?? Столько тем интересных для вас старались создавали...хотя все зато жалуюца что скучно. Так сходите на форум..в творчество..оставьте пожелание в гостевой....я не прошу конкретно админам или чату, но хотя бы просто пару слов. Даже проголосовать в опросе и то всех надо заставлять. Почему такое по**истическое отношение???(прошу прощения за мат, но другого слова не подобрать). Я в принципе уверена что и после етого поста ничо не изменица. Но мож хоть совесть проснеца...тож с трудом верица.

0

2

а я хожу....каждый день....вот)))ыыыы

0

3

я каждый день просматриваю и если чтото интересное то отписываюсь в темах.

0

4

я вот и говорю что одни и теже...могу поименно перечислить. я итак знаю что вы заходите. а в чате то не 5 человек сидит а ГОРАЗДОООО больше.

0

5

Надо загонять их сюды) Пока не скажешь никто не зайдет)

0

6

ага...сказали уже...фиг кто зашол...прям все разбежались..аж лбы порасшибали...что как котят надо тыкать чтоли...не маленькие ведь. просто форум пустует...это огорчает.

0

7

а у мну инэт токо сеня появился....
обисчаю буду чаще приходить)

0

8

Я раньше не ходила сюда. Не люблю просто форумы. Но здесь круто, и это надо показать в чате

0

9

дадададададада

0

10

ну посмотрим..

0

11

мне просто если честно не до форума...так что если что извините...я отписываюсь где могу..но форум...вобще это не по мне...мне больше нравится общаться с людьми напрямую а не ждать ответа в форуме.вот...
так что заранее прошу у всех прощения...ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!ДА Я СРАНЬ..НО НИЧЕГО С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ...воть

0

12

Здраствуйте..Я вот буду постоянно на форум захаживать=))
Люблю я форумы..Даже наверное больше чем чаты..
:)

Отредактировано Дикая_киска (2007-03-28 08:25:14)

0

13

я просматриваю все темы но ток редко когда отписываюсь врятли маё мнение каво то интерисует

0

14

Тут интересует мнение любого))) Так что уделяйте хоть немного времени

0

15

Всем привет!
Я случайно услышала, что  форум может закрыться  и решила по возможности его поддержать!!!хмм.... не знаю как!!!
Если никто не против я тут зависну???

0

16

koshka-bumagka
зависай... но еси закроют чат, то форум тож закроют....

0

17

=)

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Обо всём на свете » Хм...смотрю вообще на форум перестали заходить!!