Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » О любви) » РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ...


РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Я вас незнаю. Я лишь знаю, что вы это читаете. Я незнаю, несчастны вы или счастливы; не знаю, стары вы или молоды. Я , в общем, надеюсь что вы молоды и несчастны. А если вы стары и счастливы, то могу себе представить, как вы заулыбались, увидив фразу "Он разбил мне сердце". Вы вспомните, как кто-то разбил вам сердце, и скажете про себя: о, да! Я помню это чувство. Но ничерта вы не помните, старичьё. То есть вы, конечно можете припомнить приятную легкую грусть. Можете вспомнить, как слушали музыку и поедали шоколадки, сидя в своей комнате, как гуляли в одиночестве по набережной, кутаясь в пальто. Но разве вы можете вспомнить ощущение, когда ешь и будто пережевываешь свой собственный желудок? Разве вы можете вспомнить вкус красного вина, которым тошнит? Разве можете вспомнить, как всю ночь вам снилось, будто он опять рядом, и говорит, и прикасается так нежно, а потом вы просыпаетесь, и вам нужно пережить очередной день. Разве вы можете вспомнить, как стояли совсем близко от края платформы в метро? Нет? Ну тогда и заткнитесь мать вашу...И засуньте улыбку в свою старую отвислую задницу...." Ник Хорнби :/

Вы так же считаете?И были ли вы когда нибудь в таком же состонии?Когда вам казалось что жить больше не за чем...и что вы больше ни когда не сможете полюбить..так как ваше сердце разорвали на мелкие осколки...????да и вообще вогласны ли вы с этим? :O

0

2

Я не согласен с этим утверждением, старики тоже люди, только уже старые) они переживали тоже самое что переживаем сейчас мы...любовь, расставание, разбитое сердце...все тоже самое...
Разбитое сердце?...да оно всегда разбито после расставания...но время лечит..правда меня до сих пор не вылечило...уже как 3 года люблю одну и ту же девушку...она разбила мне сердце а я до сих пор не могу ее заыбть..вот так вот...

0

3

Я незнаю мое сердце закрыто для всех!!!!!
Без выяснений обстоятельств предложите встречатся отвечу да)))))
Но не буду любить а лишь испытывать симпатии))))
Останусь верна одному человеку который мне очень дорог)))))

0

4

мне вот разбили сердце...
но я не кричу об этом на каждом шагу...
это больно, да, но эта боль делает нас сильными...
зачем?не знаю...наверно так буит проще по жизни....
в ощем..нуна научиться справляться с болью...
с предательством....а луче всего не причинять никому боли)
правда это не вазмона...

0

5

Тёплый вечер. Холодные звёзды.
Нежный сумрак наводит печаль.
Ты вернёшься, но будет поздно.
И чего-то немножечко жаль.
Ты вернёшься когда-нибудь снова
И негромко к себе позовёшь,
Только вновь не услышу я зова -
Для меня ты сегодня умрёшь.
Чуда ждать я давно перестала,
Сплю ночами и слёзы не лью.
Без тебя я немного устала.
Но пройдёт! Я уже не грущу.
День за днём я любовь убивала -
Своего я добилась вполне.
Только жить легче вовсе не стало,
Но зато стало проще тебе.
Ты один. И собою доволен.
Отдыхаешь от тесных оков.
Ты один, наконец-то свободен
От ненужных забот, лишних слов.
Я одна. Ни о чём не жалею,
Никого и ни в чём не виню
И надежд никаких не лелею,
Потому что уже не люблю.
Ты вернёшься когда-нибудь снова
И негромко к себе позовёшь,
Только вновь не услышу я зова -
Для меня ты сегодня умрёшь.
Тёплый вечер. Холодные звёзды,
Нежный сумрак наводит печаль…
Ты вернёшься, но будет поздно.
И чего-то немножечко жаль.

0

6

Дикая_киска написал(а):

да уж)))ощущение не изприятных.....в такой дипрессии нахожусь я сейчас.Но надеюсь,что скоро все пройдет)я тоже была на грани,тольно не на краю платформы метро,а на грани приворожить любимого.Уже даже записалась,на опрдиленный день.а потом что-то или кто-то меня остановил....разум.Я понимала,что это уже будит не искренни,да и не кчему хорошему не приведет,пусть будит счастлив,надо просто отпустить как бы не было тяжело........ЕСЛИ ПРИХОДИТ К ТЕБЕ ВОЗЬМИ,ЕСЛИ УХОДИТ ОТПУСТИ.ТВОЁ НАВСЕГДА ОСТАНИТСЯ С ТОБОЙ

0

7

Мне очень плохо..помогите...на душе пустота меня бросил парень...жить не хочется...приходится всем врать и делать вид что все хорошо а душа кричит от боли и предательства не хочу больше верить мужчинам...

0

8

Angelomsk

Мне девушка разбила сердце...Тебе плохо? На душе пустота? Вот поэтому лучше быть бездушным) Лично меня жизнь учит. Стал циником и пусть. Зато теперь не нужно лгать , я открыто выражаю свое  презрение. Помоему любовь-просто розовые сопли и лучше душить ее пока она рождаеться , проблем потом меньше раз так в сто)) Люди скверные создания , бесчувственные и лживые так что лучше ко вем относиться как к сволочам чем потом расхлебывать последствия своей доброты.
Что же насчет "последствий" мне лично помогала громко орущий РОК , кофе и сигареты. Кутеж и развлекалово так же помогают , если нет возможности и сидиш дома и упиваешся горем то сложнее будет намного. Топить себя в алкоголе не советую , бессмысленно это. Тебе некто не поможет кроме себя НИКОГДА никто не поможет , учись быть независимой. Уичсь на своих ошибках если не можеш на чужих.
Хотя все это лишь мое мнение)

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » О любви) » РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ...