Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Наша жизнь » Жизнь сквозь пальцы(


Жизнь сквозь пальцы(

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Неподумайте что на меня нашло готское настроение но я думаю в нашей стране много проблем с наркотиками ведь именно из-за них жинь людей уходит сквозь пальцы я предлогаю отписаться в теме о личном мнении каждого на эту проблему и выложить информацию о наркотиках

0

2

Я живу в стране где наркотики не запретхсаютса. Мои друзья их используют, боюсь мои брат тоже...мои друг тоже..я их не навижу...Bы не представляете как это, видеть каждыи день как мои брат/друг ломает себе жизнь...портит...это больно. И не могу ничего исправить. Нимогу ничем помочь. Наркотики...это может быть все...в разных видах...Большинство моих друзеи не превышает 17 лет. Я некогда не буду пробовать наркотики. Потому что знаю как это больно для окружающих тебя людей. Надеюсь у вас тоже будет сила сказать НЕТ...очень надеюсь.
И помните..если вы начнете, ву больше не сможете остоновитса. Подумаите о близких. Как они себя будут чувствовать...подумаите о друзьях...которых вы потеряите..которые потеряют вас. Я не знаю как в России..но тут очень много детеи используют наркотики..в любых видах...

0

3

Насамом деле правительство Голандии уже затрагивало эту проблему не рас и в скором времени издадут закон,что применение наркотиков запрещаются в легальном виде как и во всех других странах и этим спасет жизнь нашим детям)))за нелегальное распространение грозит штраф а то и срок(18+) Так фто вот. . . .И на самом деле Эмк я тебя оч сильно понимаю у меня полно друзей и большенство я остановила потому фто они мне дороги и они учитывают моё мнение в один прекрасный день так остановили и меня и я просто благодарна этим людям и они мне тоже они не хотят потерять меня как я чуть не потеряла их. . . .главное застать все это на стадии развития и принять правельные меры. . . .Клубы,всевозможные вечеринки надо ограничевать,т.к. там это всее нелегально распространяют(((((И на самом деле становится страшно не только за город но и за страну и Мир в целом
Кста первый наркотик был создан в лаборатории США 18 января 1887 года(((((((((
У него было название фенамин-позже переделано в амфетамин от него пошли всевозможные назмания типа экстази,метило-декстелиновый метамфетамин или проше МДМА и метамфетамин,кокаин,героин,винт,перевинтин и т.д.
Насамом деле это ужасно и хочется верить и быть уверен что наши чатланы и друзья чата не ступят на эту тропу. . . .
Ведь они сами себе подписывают смертный приговор............
ПРОШУ ОБРАТЬ ВНИМАНИЯ НА ВСЕ СТАТЬИ И СОВЕТУЮ НЕ СТУПАТЬ НА ЭТУ ТРОПУ. . . .
p.s.А ведь все начинается с травки и клубов(

0

4

Кто слушает эти законы...тут типа наркотики прально 18+...с 13 употребляют...курение+алкоголь 16+ ..с 10ти лет...тяжелыи алкоголь 18+..просто как ни назло всему есть люди которые губят детеи. Например у моих друзеи есть кто-то кто для них сигареты покупает. Все ж с сигарет начинаетса..потом вечеринки и травка. А эти американсы...в жопу их..зачем вообще такие вещи выдумывают а? Придумали и по всему миру катать..знаете..даже медицына думаю без наркоты бы обошлась...

0

5

Ну незнаю во время второй мировой войны нашим разветчикам спиды например довали!!!!!

0

6

экстази - наркотик вне закона. Американское агенство по борьбе с наркотиками классифицирует экстази ка кнаркотик из "Списка 1" опасных препаратов, которые никоим образом не испорльзуються в медицине. в "Списек 1" также такие наркотики, как героин, псилоцибин, ЛСД и мескалин. наказание за хранение, распостронение и изготовление экстази включает в себя штраф от 250000 до 4 000000 долларов и тюремное заключение сроком до 4-х пожизненных, в зависимости от кол-ва хранимого наркотика. Трагично то, что экстази один из наиболее популярных наркотиков  среди молодежи. По некоторым оценкам, этот наркотик попробовали по крайней мере один раз более 10миллионов человек, большинство из которых подростки и молодежь. Многие из них стали потребителями несмотря на его опасность....

0

7

Вообще всего 3 списка(((((((((((((((((Фи((((((((

Такое чувство что тут седят наркоманы и гонят сами на себя)))))))

0

8

мну мать купила книгу против наркотиков...
думает, что я ее читаю
(она за мну волнуеться..я рада, что хоть ей я еще нуна)

0

9

Млиин! Наркотики это такая фигня. Я 3 раза в жизни курил траву. ФФФФФфффффэээээ. Гадасть! Мну сразу в сон клонит. Я лучише по Пивку пройбусь. Не понимаю я этого. Один раз присутствовал в компание, все накурились, кроме миня. А я был самый весёлый. А их всех на умняк пробило! Все были сурьёзные. А мну распирало! Вот так вот. Это самообман.

0

10

Ну вот не скажи дрянь она на то и дрянь что бы от неё что то поршивое было.......
А насчет экстази могу сказать только то что эти ехи в Голандии разрешены(((((
Там все разрешено(((((
Мнеб туда)) :D

0

11

Наркотики???
да это поганая вещь!!! которая создает для человека иллюзию счастья!
Относительно недавно, я вдруг открыла глаза и увидела, что мой тихий и мирный райончик прямо-таки кишит наркоманами....тут почти каждого можно назвать нариком, просто кого-то в большей кого-то в меньшей степени (один загоняется по траве, второй по ехам или сп + трава, третий употребляет все подряд)....а самое интересное в том, что никто почти не считает себя наркоманом, т.к. все они до глубины души уверены, что в любой момент бросят это гадкое занятие....в чем я глубоко сомневаюсь :(

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Наша жизнь » Жизнь сквозь пальцы(