Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Дизайн » Новый диз...поможите?


Новый диз...поможите?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот короче решила диз новый сделать. Пока жду Машку чтоб знать параметры и все такое. Но базис уже есть) Вот...сеичас скину сюда пару образов. Может подскажите что убрать, что добавить, и все такое?. Буду благодарна!

http://i4.photobucket.com/albums/y130/EmyLee13/NewDiz1.jpg

http://i4.photobucket.com/albums/y130/EmyLee13/NewDiz2.jpg

0

2

а может цвета повеселей?все чорное вечно...голубое бы что нить...жолтенькое.....ээээ

0

3

у меня будет немног больше времени и я займусь перемещением фреймов, потом, Эм, я те дам новые размеры. а насчет цветов, ну светлый диз неоч смотрица. ну можно попробывать канеш, тока снач над переделать те которые есть на другие размеры. в общем или в мсн или в чате погрим.

0

4

я не имею ввиду общак светлый...а тот же верх и список кто в чате..надоело все темное..тошнит епта

0

5

тоже хачу помочь с дизами
могу какойнить диз сделать в стиле индастриал(ну типа немного техники там) в светлых тонах канешна если мне ктонить обьяснит что конкретно нужно чтобы получился нормльный диз!а то я никак не пойму что конкретно требуется...

0

6

DarkSHadow
ну ты смари че в чате висит...в общаке справа картиночка....сбоку де список В ЧАТЕ...тож фон.в навигации.наверху де название чата.ток размеры над уточнять у Маши и все.птом с помощью админки грузиш в чат.

0

7

MadCat
все поняла уже)) но всеравно пасип)

0

8

блин...а как сюда несколько картинок сразу загрузить...у меня тока одна грузится...

Отредактировано DarkSHadow (2007-04-28 11:41:02)

0

9

DarkSHadow
хм...в несколько сообщений сделай.

0

10

Буду очень рада светлому дизу) Ноп у меня просто на просто не получитса ничего. А если получитса, то после такои работы я наверно не захочу больше работать в фотожопе...потому что жопа будет. Так что, кидайте сюда все что связано с дизами.

И потом, я слышала что новичкам основной диз не нра? Че это? ПОчему? Самый клевый мне кажетса...

0

11

EmyLee написал(а):

просто новички обычно приходят с таких чатов как например мэйл, а там оформление светлое(слишком светлое) вот поэтому им кажеца что наш основной слишком тёмный. как-то раз какой-то новичек сказал что админ Инфинити наверное гот, всё в тёмных тонах... я смеялась.
а вообще светлый диз можно сделать, только что бы всё было в одной тематике и окно сообщений было темным,только с краю можно сделать маленький кусочек светлого цвета, а остальные фреймы сделать тож светлыми.
как-то криво написала, надеюсь поймёте

0

12

КиSSуля
все поняли)
я могу какие угодно дизы делать,мне бы вот только вес картинки научица менять...

0

13

<censor> светлый диз мне в студию!

0

14

DarkSHadow написал(а):

поменять вес картинки мона изменить если качество поменять или светлость мож еще какие способы есть)))

Отредактировано DOCTTOR (2007-04-30 20:40:26)

0

15

Шлите мне картинки чтоб уменьшила вес. Мне не трудно!...Только качестно ухудшается...

0

16

ДИзайны больно яркие... На глаза давит... Берите цвета по мягче...

0

17

не знаю...мне никуда ничо не давит))))

0

18

ха....а мну темный нра...

0

19

По мне самые приконые это темный и красный.....мну нра)))))
Надо какой нить диз сделать тож такой загадочный как стандартный........ но немного посветлее))))
Я думаю норм буит)))

0

20

красный на самом деле слишком резкий.самый спокойный ето оттенки синего и голубого. бирюзовый...и т.д.но такой диз есь. думаю надо персиковый какой нить забацать...ахаха...чисто поржать..ыы

0

21

а я хочу чво-нить готическое...)

0

22

Infinity
поддерживаю полностью

0

23

Сделаю готическое=)

0

24

EmyLee
юпииииииииииииииииии

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Дизайн » Новый диз...поможите?