Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » О любви) » Люблю - он нет Хочу - он не знает (Женщинам)


Люблю - он нет Хочу - он не знает (Женщинам)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы любите его очень сильно а он нет,это не страшно.
Подумайте что вы в жизни любви,что вы прекраснная женщина,которая позволяет себе почти всё и не кто за вас и не смотреть на то что вы делаете плохова.
Попоруйте так почустывать в жизни вообше. Если поможет тогда можно многа возможностей зделать в любви и о жизни любви.
За тем,спросите его,даже если вы знаете чо он не любит,любит он вас или нет.
Он скажет нет,но возможна скажет да. Но вы не думайте многа о том,что он скажет да или нет.
Спросите его или вы можете быть его любовницей или подругой которая очень любит его.
Если он согласится,то есть такие которые им не интересно с вами.
А есть такие которые говорят еше с плюсом что вы можете делать с ним всё что хотите.
Я думаю,что в эти годы - в это время есть парни крутнее и кручее чем были ранше. Очень возможно что он согласится или скажет такую фразу.
ВНИМАНИЕ! Спицыально для вас есть сайт,который может вам угадать жизнь о любви в будущем: wwwlove.com. Когда войдёте в этот сайт,не обходимо для вас нажать на астрологию любви.

Жилаю удачи! ^_^

0

2

Посоветуйте что мне делать. Очень люблю одного парня.Сама замужем, он женат.Я его старше. Вместе работаем. Симпатия есть. Но мы, конечно, не объяснялись, но по-моему и так понятно обоим. Но может мне просто хочется в это верить и только это замечать. А на самом деле все гораздо прозаичнее. Хочу забыть его, а не могу- работаем вместе, каждый день видемся.  Хочу разлюбить его, но это мне неподвластно. Мною правит что-то сильнее меня. Разумом понимаю, а сделать ничего не могу, а может и не хочу. Да нет же хочу. Но видя его - схожу с ума. Засыпаю с мыслью о нем. Мечтаю коснуться его нежных губ и....Голова кружится и все опять мне не подвластно. О,боже, этот сладкий миг счастья. Но я прекрасно понимаю, что нельзя нам быть вместе. Но ничего с собой поделать не могу. Да как же мне его разлюбить???? Тем более он не подходит ни под один мой идеал мужчины. Я его люблю не за что-то, а вопреки...... :love:

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » О любви) » Люблю - он нет Хочу - он не знает (Женщинам)