Вы знаете, тяжело говорить об измене, особенно если твой любимый человек попался на этом! Почему мужчины не могут жить, как лебеди, парами??? наверное, это все - таки риторический вопрос! Единицы женщин выгоняют своих мужчин навсегда, узнав об измене. Мужчины уходят, некоторые возвращаются, и их прощают, но как говориться, если сделал один раз, сделаешь и во второй, а потом это становиться закономерностью!!! И почему, ОНИ всегда бояться, что их измена раскроется, ведь когда шли «на лево» их «не смущала ЖЕНА И ДЕТИ»!!!! Как можно нескольких людей обнимать целовать, говорить одни и те же слова, ведь мужики одноклеточные, и говорят они всегда одно и тоже, лишь бы добиться женщину. А как добился то все, ты дорогая мой посуду, слова у тебя нет, и праздник твой 8 марта, ты стараешься, делаешь, ждешь с работы, а в результате итог то какой??? Когда тебе хочется ласки и любви, то он говорит, «Дорогая, я сегодня так устал»!!!! А ночью ты читаешь смс в его телефоне, и понимаешь что ты «ИДИОТКА», и что ты такая не одна, что кому-то он дарит цветы и поет дифирамбы.
Женщины всё-таки существа наивные, каждая девушка в своем молодом человеке, всегда видит своего потенциального мужа, строит какие-то планы, а итог один: «ИЗМЕНА».
И как жить с мужчиной подразумевая всегда что рано или поздно он пойдет гулять. Стоит Вам расписаться, завести детей, немного набрать по бокам, и все, жизнь будет однообразна, секс раз в месяц, я устал дорогая, накорми и напои меня, и при этом у него будет ещё одна пассия, которая ему не стирает, не убирает, а лишь сосёт Ваш капитал. И почему-то понимая всё это, не хочется подпускать к себе мужиков, но и без них жить невозможно. И что делать дальше, как быть???