Ангелы называют ее манной небесной,
Черти адской мукой,
А люди любовью...

Ни когда не думал что со мной может приключиться подобная история. Я вернулся домой с тяжким камнем на сердце, с болью от которой ни куда не скрыться... Сегодня я ее потерял. Нет мы не были вместе, мы не любили друг друга, мы просто общались. Общались как друзья, которым хорошо вместе, которые весело смеются над шутками друг друга. И вот я не заметил как она стала для меня больше чем другом. Она стала мне необходимой как воздух, только в ее присутствии я был весел, мои глаза горели счастьем, мне казалось что весь мир наполнился множеством ярких красок, жизнь становилась ярче...
Наверно нужно было сразу сказать ей об этом, но я побоялся... Побоялся испугать ее, побоялся что мое признание оттолкнет ее от меня. Я молчал, надеясь в глубине души что и она почувствует тоже что я чувствую к ней. Думал что все то хорошее и светлое что у нас было будет моим союзником и она наконец то посмотрит на меня другим взглядом. Ошибался. Она так же как и прежде весело смеялась, говоря какой  у нее веселый и хороший Друг. Друг какое интересное слово, чаще всего имеющее исключительно положительное значение. В моем случае ставшее приговором. Ты мне друг, говорила она. А я слушал ее и не знал, хорошо это или плохо...  Если бы можно было вернуть время вспять, если бы мне хоть на минуту вернуться в прошлое я бы рискнул и все ей сказал. Но стрелки часов движутся только вперед. Она встретила другого парня, который не собирался становиться ей другом. Ведь у нее был я. Как то неожиданно, прошло меньше недели. Они с ним стали общаться намного чаще нас. Было несколько свиданий, на которые я так и не успел ее пригласить, были улыбки взгляды... Между ними зажглась искорка. Теперь они вместе. На своей странице в контакте в графе отношения она написала ЕСТЬ ДРУГ. Но этот друг ни я, а он. Я стал ненужен.