Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » О любви) » Печалька или как ты меня растаптала


Печалька или как ты меня растаптала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

не понимаю. почему так. растаптала за все. стою жду а тут смс не приду нам надо расстаться я люблю его а ты был просто игрой. я люблю его даже если не буду сним и не с тобой. он вчера всю ночь был у меня. я молчу и как <умничкО> спрашиваю у меня нет шанса. какой шанс я тупа меня растаптала. я положил трубку и только осенний дождь мелкими каплями ложился на меня. я стоял и понял что опять ПОПАЛ

0

2

главное будь счастлива с ним или с кем то из других но не понимаю за чем ты мне голову морочила. устраивала эту клоунаду я в тебя в любляюсь ты тот человек с кем я хочу быть всю жизнь. детки конфеты дом семья.... да развела меня.

0

3

только дождь понимает меня как мне сейчас одиноко. он как я грустный холодный печальный и одинокий. только его бой карнизу дает мне каплю пазитива

0

4

кто мы? для чего тут?? только пчеле все рано.

0

5

чем бы себя занять чтобы забыть тебя. ни есть ни спать не хочу. выключил телефоны не горит свет. и только кот мило спит рядом а за окном уже темнеет спускает ночь все печальна как не когда. быстрее бы в ад. ..

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » О любви) » Печалька или как ты меня растаптала