Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Спорт » фУТБОЛ-СпОрТ №1


фУТБОЛ-СпОрТ №1

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Такс.......поговорм о футболе.......
1 Какие нравяться команды ?
2 Занимаетесь ли сами???
3 Футбольные кричалики
4 х.з. .......сами придумаете........

0

2

Значит так)))Всю жизнь сколько себя помню болею за Московский Локомотив.ХОжу практически на все матчи.Был пару раз на выездах.Состою в фанацкой груперовке U.V.......Кричалок на самом деле много.Есть и песни про Локо.Кому надо лично могу передать через аську.Ну а другие команды просто не признаю,но и не чё против не имею.Мы враги только на поле)))

0

3

Выражаю огромный респект Шутн!к*у,Локо это сила!!!

0

4

Тааакс...Я лично болею за Зенит(прошу заметить не из Питера =))В футбол гоняю тока как любитель =))про кричалки и ппесни я молчу=))у меня их очень много =))И на последок..ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!!=))

0

5

У нас у всех один мотив - болеем за ЛОКОМОТИВ!

Чемпионом стал Спартак? Громко скажем: ”Вот бардак“! Ну, а если ЦСКА? Прокричим мы: ”Вот тоска“! Лидер должен быть красив - чемпион ЛОКОМОТИВ!

Силен, отважен и красив московский наш Локомотив!

Мы докажем всей России, Кто в футболе самый сильный, Лучший в мире коллектив - Это наш ЛОКОМОТИВ!

Всех раздавит,всех сомнет - наш паровоз вперед идет!

Если будет одиноко, приходи болеть за Локо, И на радость миллионам Локо станет чемпионом!

Всех раздавит,всех сомнет - наш паровоз вперед идет!

0

6

болею за ЛОКОМОТИВ!!!

ПО РЕКЕ ПЛЫВЕТ ДОСКА - ЭТО ТОНЕТ ЦСКА! ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ - ЛОКО НАШ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!

сама играю в футболл... ну канешна тока на даче и тд.

ПСИХ ОДИНОЧКА, предлагаю 4 пунктом сделать "были ли вы каданить на матчах" лично я не была но очень хачу попасть!

Отредактировано EniGma™ (2006-08-27 03:42:46)

0

7

мне команда Португалии нравится  :rolleyes:  сматрела чемпионат мира тока за них балела как они Англию сделали =) как раз поспорила на етот матч и победила  :O  ну еще мне Бразильская команда нравится))) но в Португалии одни красавчеГи один Кришьяно Роналдо чего стоит=) да и Фигу хоть и старенький уже но по любе красавчеГ  ;)  да и вратарь Рекардо тож нече) Манише отличный игроГ но не особо симпатичный=) воот это так за кого балею=)
а сама очень люблю играть в футбол на уроках если есть возможность то обязательна по воротам полуплю=)
Росийских команД ненаю ибо я не с России... да и наших местных не признаю=) Пусть сначало те и те научатся играть)(эт мае мнение что ни там не там не умеют играть) как то смарела футбол и даж переключила НЕ ИНТЕРЕСНА

Отредактировано Мать порядка (2006-08-28 15:58:10)

0

8

Я сколько себя помню болею за ЦСКА! Обожаю их технику и класс игры! Кричалки против других команды писать не буду, потому что я уважаю мнение других... эти кричалки надо оставлять до матча.... часто хожу на матчи! Могу напечатать кричалки про ЦСКА))))

Не помогут заклинанье,Не поможет динамит. Не одна команда в мире ЦСКА не победит В высшей лиге,в высшей лиге В высшей лиге будет он Каждый верит,каждый знает ЦСКА наш ЧЕМПИОН

ДЛЯ ЦСКА ГАЗЗАЕВ ВАЛЕРА -ТЕРПЕНЬЕ, НАДЕЖДА И ВЕРА!

Противник,делай хенде-хох,вратарь наш Игорь-просто бог

Красно-синии цвета мы фанаты ЦСКА,наша Родина МОСКВА.

Проворней чем кошка, быстрей чем хорёк, голкипер армейцев АКИНФЕЕВ ИГОРЁК!!!!

Кричалок много и песен много))) КОму надо пишите мне в аську)))) 268451640

0

9

поговорим о чемпионате России? ;)

0

10

Как думаете кто будет чемпионом 2006,просьба олько обьективные мнения а не люб. команды......... ;)

0

11

так как йа балею за локомотифф, то победит именно он)))

0

12

так как йа балею за локомотифф, то победит именно он)))

СОГЛАСЕН МОЛОДЦА!!!!!!!

0

13

Победит ЦСКА!

0

14

ЦСКА 1:2 ЛОКОМОТИВ 

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ;)

0

15

<censor> ЛОКО проиграла в уефа жалко  :sorry:

0

16

спс те десперадо за потдержку))) :D

0

17

ЦСКА вот вам  :banned: !!!!

:lol:

0

18

ЛОКО РУЛИД)))))))) ВОТЬ ВАМ ====>>>>>>>>>ЛОКО всигда первое))

0

19

ЛОКО ЧЕМПИОН ПОБЕДИТ ТОЛЬКО ОН !!! :rtfm:

0

20

а я в воскресение ездила на футбол!!!))))первый раз на стадионе была.....там круть...

0

21

я ваще не лю...тока еси чемпионаты мира смарю и все....

0

22

Локо!!!!!!зе бест

0

23

Челси чемпион. Но я смотрю тут тока любители Российской лиги ((((

0

24

Frend написал(а):

Челси чемпион. Но я смотрю тут тока любители Российской лиги ((((

Никуя ЧЕЛСИ рулез!!!!!!!!!
смотри мою анкету фото №5 =))
в этом году Лига наша!!!!!!!!1

0

25

CRAZY PENCIL FIRM и ни епёт)

0

26

А я болею за СПАРТАК нах..!!!)
Раньше вообще был hooligan блин махались ходили но потом понял, что нах..это не надо!! Щас я обычный болельщик!!!
Кричалок знаю дофига!! Но они с нецензурными словами поэтому писать тут не буду))

0

27

КОРОЧЕ ЛИБО ЛОКО ЛИБО ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!и этим всё сказанно.......

0

28

ПСИХ ОДИНОЧКА написал(а):

ЦСКА вот вам   !!!!

а я вот с тобой несогласна..ЦСКА эт рульная команда....

0

29

Лично я за СПАРТАК!!!!
Команда норм!

0

30

Спартак ты рожден Чемпионом
Ты глубоко в наших сердцах
Ты cвязал нашу жизнь с футболом
За тебя на трибунах в красно-белых шарфах !!!

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Спорт » фУТБОЛ-СпОрТ №1