Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » О любви) » КАК заставить себя разлюбить!


КАК заставить себя разлюбить!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если никак не забыть,даже когда уже есть другой и прошло много лет!

0

2

:/ тебе везёт,что тбя так любят!И ты смотри,чтоб в будующем не жалела,из-за точн,что бросила просто-так эту любовь!

0

3

Короче..нет любви,не было,и никогда не будет...это 100% никого я больше не полюблю никогда,поэтому и заставлять себя разлюбить человека не придеться..воть...

0

4

можно переключиться на кого нить еще.......но ся не заставишь......любовь уйдет тока со временем......но память о ней останиться на всю жизнь..

0

5

Когда дело касается любви разум здесь бессилен... Поэтому невозможно дать конкретный совет... Просто живи, радуйся тому, что у тебя есть и не зацикливайся на мыслях о том парне... Раз разошлись - значит он не твоя судьба...

0

6

если ты понастоящему любишь то разлюбить невозможно. но есть смысл просто отвлечься, ну например на работу интересную найти, или хобби себе завести...

0

7

SeGOG@
я говорю про настоящую любовь

0

8

Любви нет!!! Любовь это просто ОТСТОЙ!!!! Лучше никогда не знать её тада и не узнаешь горечь потери!!!! Воть!!!!

0

9

Любовь - илюзия, мечта...

0

10

Любовь,любовь..........любовь-просто мечта.А мечта_слово для вечности.Мы не вечны..........

0

11

"На свете есть конец всему:
Kонец любви, конец страданьям...
Но нет конца лишь одному:
Kонца воспоминаньям..."

воспоминания будут жить в сердце вечно...  просто со временем привыкаеш к ним и относишся спокойней...

0

12

Desperado
Да это точно....
Када приходит любовь ты забываеш о всем..вот например мне если чесно сейчас отношения ваще лишние,пот что я учусь а если у меня появится любовь то я забуду про учебу и плохо буду учитсо...у мя уже такое было...так что я страюсь забыть на время что в мире существуют парни...а то я с ума соиду...я ж очень влюбчивая) :rolleyes:

0

13

А я вот люблю,и разлюбить никак немогу,а скоко страданий!!!

0

14

нет точного определения любви....
так же как и многих других слов...
к примеру грят так:
надежда-этто самообман,
но это все что мы имеем))))
просто человек должен понять...хочет он любить...или неть...
хочет..пусть любит...
не хочет...его никто не заставит))))

0

15

Многоточие_1
хм....а ты не пробуй его забывать...
просто меньше думай о том что он лучшего кого то...
или в этом роде....или наешь что...
попади под машину...чтоб было сотрясение мозга....
и забудешь сто пудово...
токо посмей сделать то что я сказала.....
убью....)))шутю...

0

16

В люпфи нед нечево хорошева... :sorry:

0

17

-=Kenny=-
хм...
я так не сказала бы....
во всем есть плюс....

0

18

Милли написал(а):

Если никак не забыть,даже когда уже есть другой и прошло много лет

Значит не было таких чувств которые бы были сильнее старых..:yes:

0

19

Почему вас так много которые считаете что любви нету,что это сплошная иллюзия?!:help:
Если вы ни когда не любили или вас ни когда не любили-это не значит что ЛЮБОВЬ это иллюзия..
Просто ваше время ещё не пришло вот и всё..
:rtfm:

0

20

Помогите мне(((((((((я больше жить не могу. . . .зная то фто любимый чел.мну любит но встречается с другой((((
АААААААААААААААААААААААААААААААА *Жирнейфый ХныГ*

0

21

†КрАсНаЯ†_†ШаПо4кА†можешь еще как можешь..я тебе впринципе свое мнение грила уже...

а так народ это бред что вы говорите что любовь это говно и все такое.....я с вами совершенно не согласна..если не было бы любви не было бы никого и ничего на этом свете..а если просто у вас нет любви то значит придет еще...куда она от вас денется...)))вот

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » О любви) » КАК заставить себя разлюбить!