Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игноры

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

хотелосьбы узнать почему люди просто так в случайном порядке постоянно попадают в тотальный игнор??? и пока ктонить этого не заметит так и не могут выйти оттуда???

0

2

например я ща не могу зайти в чат! чо за нах???

0

3

EniGma™ написал(а):

случайно никто не попадает... стоит цензор и за нецензурное слово ты туда поподаеш... со временем автоматом вылазиеш от туда...

0

4

терь йа это поняла... чесна говаря бесит что без предупреждения тя в игнор пихают(((

0

5

EniGma™ написал(а):

соблюдай правила все и се в шоколаде буит)) :cool:

0

6

я не понял за что меня забанили после моего ухода???

0

7

Забанили просто так... без предупреждения... Я отправила не так уж много смайликов а меня, даже не предупредив выкинули, ещё в добавок послали... А я ведь извенилась..

0

8

KATERINA
на скока я помню тебя забанили на двое суток. так что завтр ты будеш в чате.
кстати - действия администрации не обсуждаются))

0

9

Я три раза подрят отправила одинаковые смайлики... я думала, что отправляю их в личку... Мне сделали предупреждение... я извенилась и больше не отправила не одного смайлики и вдруг, где-то через минут 15 я попадаю на страничку нарушителей... Просто так не из-за чего... И как я проживу неделю без чата? Что я буду делать? Это не справедливо... :(

Отредактировано KATERINA (2007-03-06 11:59:29)

0

10

KATERINA написал(а):

И как я проживу неделю без чата? Что я буду делать? Это не справедливо...

во-первых, ты оспариваешь действия Администраторов, во-вторых, ты рекламишь в нашем чате, в третьих, я даж не хочу с тобой грить, а то точно скажу что-нить плохое.

0

11

маё послание удалилииии...бууу

0

12

Машк...срочняГ.....кароче у мя фигня....я ваще не магу в чат попасть...кароч я я не магла попасть в чат.де раньше ТошиГ был..там прост страница загружаеца....и становица просто ну белой.....тип-готово..кароч не знаю чо........а щас у мя с бесконечностью((((((((((((((((чиорДДДДДДДДДДДД

0

13

кароче Загружаеца белая страница......и по середине синяя полосочГа.....факкккк......и всё...больше ничо не грузица(((((((

0

14

Маша.Ира.шевелите булками....бууууу...(((((((((((((((((((((

0

15

а в другие чаты зайти можеш?

0

16

ну кароч..помнишь мне полностью комп чистили....ну и винду переустанавливали...кароче во все чаты заходила......кроме чата Тошига бывшего....там была такая же фигня......загружалась белая страница и синяя полоска.....а тут всё было норм.....а сча эта тупая полоска у нас в чате....кароче никуя не зайти...вот...а тот чат как и не грузился так и не грузица......то есь к нам я терь не зайду.........ВЕСЕЛО........пошло гамно по трубам(((((((

0

17

Кароч.....кто увидит скажите чтоб Машка сюды щашла......кароч Маш......ты ничо не меняла в админке позавчреа...ну типа там мож диз другой на глдавную поставила.....или какие нить настройки в админке исправила.......((чиорД((((((я в растройстве((((

0

18

EMINEMKA
АНь я ничего не меняла...хз че такое....

0

19

КиSSуля
ипать капать......мммм...кароче иди туда........куда я те ссылку давала...ну ты поняла я надеюсь.....и Иру с собой возЬми

0

20

Ань не наю у димы ты или нет, но может туда приходить

0

21

фуххх усё)

0

22

не могу зайти в чат(
просто тупо не грузится страница(((
уже два часа пытаюсь...
мда(((

0

23

EniGma™
хм.....может август тупит.......анкеты не открываюца в чате

0

24

зашла..

0

25

какие у вас тут жистокие боталии !!!

0

26

Макс
Вы о чем?

0

27

ПУСТИТЕ меня обратно. я не виновата что мой тупой брат отправлял большие картинки.он правила не читал.

0

28

Fanatoчка
хм...разберемся.

0

29

пожайлуста впустите. Я больше не буду давать боату заходить в этот чат и сама не буду больше так делать!!!!

0

30

Fanatoчка
в игнорах вас нету. вход в чат вам незаблокирован. в чем проблема?

0