Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » О любви) » зачем нужна любовь???


зачем нужна любовь???

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

зачем нам нужна любовь??? почему мы не можем без нее жить??? почему мы так хотим испытать это короткое счастье а потом погрязнуть в тоску... разве эти минуты счастья стоят той боли которую в конце концов приносит любовь????????????????????????????????????????

0

2

.: Это такой трудный вопрос - зачем нужна нам любовь. Любовь остается для меня загадочным явлением. Это мистика, это загадочный магнетизм, который постоянно влечет людей друг к другу… Любовь - это такое чувство, которое не имеет свойства накапливаться. Новая любовь ничего не берет из опыта прошлой.
Пауло Коэльо "Никогда ничего не воспринимай как должное"

0

3

Любовь действует на человека, как наркотик... вначали удовольствие. а потом привязаность...а потом действие проходит....и... без любви начинается ломка...
Но разницы любви и наркотика  в том, что наркотик разрушает нас, а любовь даёт путь к совершенствованию, как личности.

0

4

Если я полюблю человека, то ради него готова на всё.... я буду бится за него до последнего, и когда иссякнут мои силы, то на последнем моём выдохе я произнесу его имя.... И ради любви, я готова умирать снова и снова...ведь тока любовь может возродить нас из пепла...как возрождается из пепла птица феникс!

0

5

Любовь ОТСТОЙ!!!!

0

6

"Есть только одна дорога на небеса... ...На земле её называют Любовью"

0

7

Лейла
Хороший писатель,я тоже его читаю.

Симпотишная вампирша Мила
Красиво сказала

Ну а на счёт вашей любви могу сказать многое.Слушайте и запоминайте ДЕТИ МОИ)))Ну...значит...так...
Про то что вы говорите про "любовь" во множественном числе...это бред.Она одна.Поверь мне одна.Приходя в этот мир,нам даёться всего одна любовь.Всё остальное просто симпатия и привязанность.Всю жизнь мы ищем свою любовь.И поэтому встретив когото,радуемся и внушаем себе  что нашли то что давно искали.Но потом всё проходит,мы теряем или нас теряют.Мыгрустим,паримся,даже думаем о суициде.Но это не от того что мы терям так называемую "любовь всей жизни",просто на подсознательном уровне мы понимаем что обманулись.МЫ ЖЕЛЕЕМ СЕБЯ.Да...я согласен что бывает безответная любовь,но это очень большая редкость.Как бы глупо это не звучало....
Иногда судьба приподносит нам подарок и приводит к нам то что мы ищим.Но мы слепо к этому относимся...мы совершаем непопровимые ошибки.отталкиваем подарки судьбы. "жизнь не всегда даёт вторую попытку и подарки которые она иногда преподносит тебе,лучше принемать" На самом деле эту тему очень долго можно развивать.Я бы ещё многое могбы сказать но скажу лишь главно...

Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь-не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чуствами.Встречи ждут нас-но как часто мы сами уклоняемся от них!!!

0

8

SeGOG@, любви нет??? и это говоришь мне ТЫ???

0

9

черт интересно, что же всетаки лучше? испытать краткую любовь а потом пытаться вылечить свое сердце от боли или вообще ее не испытывать? почему каждый раз после раставания мне так больно?????

0

10

Любовь-чувство необратимое....мы не можем отказаться уметь любить...каждый человек любит и он в этом не виноват.....Я тоже постоянно спрашиваю зачем нужна любовь?Затем что б мы страдали,ревновали,хотели себя убить ради того кого любим???Любовь она великая....Если б не было б любви чтобы сейчас с нами было?нечего....потому что нас бы не было в живых.....

0

11

SeGOG@,

эт не доказано -
но красиво сказано...

а вообще я с тобой согласна - ЛЮБВИ НЕТ !!!

0

12

Ну ответить на этот вопрос одним словом очень сложно..и можЯ думаю что бы люди могли испытывать эти маленькие моменты счатстья ...даже если потом будет плохо..-не беда...любовь того стоит..это лично мае мнение...но ли вобше..тоже вопрос..

0

13

love-FOREVER)

0

14

Чтобы страдать и унижатьсь......больше не зачем!!

0

15

Desperado
А сПОРИМ БУДЕТ!!!!повод всегда есть......можно обидеть даже не значительно обидным словом...а потом мучиться и страдать из за глупости!!

0

16

Desperado
да не в скандалах дело то и не в сорах.....просто не могут быть настольеко одинаковы чувства

0

17

Desperado
мы пришли к компрамису....поэтому в этом споре я ставлю точку.

0

18

Всё точка дастали вот вам точище .

0

19

KaNNaBiC :D

0

20

ну если чесно я не шитаю что каждый день нада думать о жизни очем то желеть..ну не удался день и че?страдать?да пох...не вернеш ведь...еше будет время всеисправить..мне все нравиться..хоть и психую-315-все...нече в принципе не сказала-315-и все же высказала все...

0

21

зачем любовь...... а зачем жить вообще, в чем смысл жизни, откуда взялся фенилэтиламин и тестостерон.. спросите об этом самого господа бога!!!!!!

0

22

воппос темы таков-зачем нужна любовь?
а мой ответный вопрос-почму не должно быть любви?

0

23

зачем любить?
зачем страдать?
ведь вся любовь
ведет в кровать...
не легче ль с этого начать?

Отредактировано (((ГрубаяНежность))) (2007-02-10 18:55:06)

0

24

Любовь - это обычное удовлетоворение
наших потребностей! Вот и все!

0

25

DOCTTOR написал(а):

Любовь - это обычное удовлетоворение
наших потребностей! Вот и все!

не нифига не так... Удовлетворение потребностей - это секс... перепихнуца мона с каждым... даже с тем к кому относишса не очень хорошо...

Отредактировано The_Real_Slim_Shady (2007-01-24 15:02:18)

0

26

The_Real_Slim_Shady написал(а):

Ну вот смотри ты встретил девушку! Она те понравилась!
Ты хочешь с ней встречатся! Ведь Это потребность! И секс тоже!

0

27

DOCTTOR написал(а):

встречаться не значит любить.. многие делают ошибки доверяясь первым чуствам... типа никада не брошу никада не забуду, без тебя нет жизни и т.д... пля хз даж как те объяснить попонятней... ну кароч хорошие, крепкие, ЛЮБОВНЫЕ отношения никада не возникнут при оценке внешности и других органоф... любить нада душой а не телом!

0

28

The_Real_Slim_Shady написал(а):

Ладно! Я с тобой согласен!!!

0

29

У мя такой вопрос к тем кто пишит свои коментарии!!А ВЫ ЛЮБИЛИ?????

Отредактировано Fluffy (2007-01-24 23:13:29)

0

30

я не верю в любовь! это всё глупости!

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » О любви) » зачем нужна любовь???