Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Обо всём на свете » Вредные привычки!!! У кого какие??? И кто как от них избавляется???


Вредные привычки!!! У кого какие??? И кто как от них избавляется???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме предлагаю обсуждать все вредные привычки и способы их устранения :lol: !!! Высказывайте свои советы!!!

0

2

нах ваще пить вредно курить вредно а подыхать здоровым неохота!!!

0

3

да лан вот ты такой здоровый идёшь се солнце там светит те хорошо и бац те на бошку кирпич падает...хе хе ...и вот о чём я в нашом мире надо делать то что хош...если хош курить то кури...а то может потом и не будет этой возможности)хе хе

0

4

Вот именно  чем больше куришь тем меньше времени на осуществление других более важных возможностей.. нужно выбирать)

0

5

я выбираю свободу...и нах ся в чём то ограничивать...я сдохну в 30 лет и усё

0

6

А ВЫ ЧЕ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ????????
НЕ...ВИДИОМ Я ОДНА КАК В АНИКДОТЕ)))))) :lol:

0

7

Я близнец по гороскопу, в одном гороскопе про еня написано следующее:

Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти извращенцы успевают перепробовать все виды ебли со всеми возможными партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энцыклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В общем, типичный потрет заурядного маньяка. Близнецы, никогда не сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в жопе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего. Могут часами шутковать о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но даже если и пиздят по черному, то им все верят, и даже иногда кивают. Близнецам лучше всего работать папараццi или вообще журналистами, либо же писаками мэйнстрима. Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают.

Обратим внимание на следующую фразу:

Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают

Так и есть я когда поперся в 11 класс, с 1го сентября начал курить, курил весь год, летом же в день по пачке выкуривал, после лета опять курил, думал что я привык уже на самом деле, думал что уже не брошу, но наоборот  спокойно держусь и курить не тянет!))))))

0

8

Курила.......курю.......и буду курить..........Пила.........пью.........и буду пить...........=))))))))))) :D

0

9

EMINEMKA
я не удивляюсь....
ты какая есть....такая и будешь))

0

10

курил.... некурю.... не пил.... пью....  :lol:

0

11

я курю! пью! принимаю наркотики! и вообще моя самая главная вредная превычка это девушки! но я от них не избовляюсь не нуждась в этом =)

0

12

ChEbI
наркотики??? :O
надеюсь это шутка....

0

13

нет я редко вообще шучу

0

14

Я курю......... и мне поХ!!!

0

15

ChEbI
тада это тяжелый случай.....

0

16

я ваще вредная....каму как..мат....потом мног чего..не важно в принципе

0

17

satana
Знаем знаем мы тебя=)

Афигеть......я уже месяц не пью........В ШОКЕ =)
Хотя это ненадолго...завтра родители с ночеой сваливают =)

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Обо всём на свете » Вредные привычки!!! У кого какие??? И кто как от них избавляется???