Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Музыка » РОК FOREVER!!!


РОК FOREVER!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Создал эту тему чтоб не захламлять форум отдельными темами типа HIM или Prodigy!!! Пишите всё о группах которые нравятся сюда!!! (Писать тока о всех направлениях в РОКЕ)!!!!

0

2

De@tH написал(а):

не захламлять форум отдельными темами типа HIM или Prodigy!!!

Ну я думаю это не захламление...Это хорошо чтоб была такая тема,если много фанатов есть на форуме..

А вообще хорошая тема!
В последнее время тащусь я с My Chemical Romance! Чё то вообще меня на накрашенных мальчиков тянет..))))

0

3

НУ начем..)нравяься такие как:пилоот,гр.об,наив,сектор газа,агата кристи,линкин парк,папа роач,джан аир,ну помоему все...много всего ,все и не упомню)гы)

0

4

Ну если чесно я тоже не шитаю нужным чтобы были такие темы,ну отдельные..помоему все должны быть в оной теме...

0

5

Lacuna Coil рулит. я больше ща сижу на русском думе.люблю подумать...Флер клевая группа!

0

6

Desperado написал(а):

пусть каждый выскажет свое мнение..сколько людей стока и мнений...не надо народ распугивать на форуме.

0

7

PSIXOZZZ написал(а):

так...сладенький десь тему про музыку обсуждают... ане кто кого хочет)))не флуди)и ваще де модератор????????

0

8

ТАК ВООБЩЕ ГДЕ МОДЕРАТОР ЭТОЙ ТЕМЫ????ПОЧЕМУ ЗА ФЛУДОМ НЕ СЛЕДИМ.ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

0

9

Я ваше в ахуе=))последнее время токо и слушаю что Элизиум да пилот=))ну и Джэнов еше=))не знаю почему,наверно музыка хорошая)))ваше прусь все время сижу)хыыыы=))

0

10

альтера)

0

11

Да ...АМАТОРИ..тема еше та=)))не знаю ваше мну все критикуют=)почему я слушаю рок..все грят слушать попсу..я в ответ просто ржу=))))хы..... :lol:

0

12

ооооои...тема...еси я всех групп назову которые мне нра, вы упадете)) А если честно, то в последнее время я открываю для себя все больше новых групп, и все они по своему хороши. От Evanescence до Overoath и от From First to Last до Disturbed и Trivium...воть...

0

13

Nirvana и Metallica - КрутЪ!
Ира спсб за предупреждение но
я объяснил Машке причину своего отсутствия!

0

14

к чиорДу РоК...ЫЫЫЫ....Эм рулЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.......

0

15

EMINEMKA
флудильщица)))
тут любители рока и его разветвлений(ну имелось ввиду наверно метал и блабла) сидят)))
а ты тут со своим ЭМом))))

Ой да я даже незнаю че сказать....ну мне много кто нравится....в последнее время часто слушаю Children of Bodom,Norther,Dark Tranquillity,Fear Factory...
Да кстате сеня дэрэ вокалиста/гитариста Children of Bodom)))

0

16

КАРОЧЕ РОК И АЛЬТЕРНАТИВА РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ща слушаю Аматори - супер группа!!!!! А ваще обожаю всю альтернативу!!!! Есть даже такой канал прям для меня A-one!!!!!

0

17

Кому интересно смотрите тут http://www.a1tv.ru/

0

18

A-ONE РУЛИддддд!!! :yes:

0

19

EMINEMKA
Аня как всегда выделилась :lol:

0

20

Против рока не че не имею,но от него башка трещит ппц как  :) KORN рулиззззззззззззззззззззз :cool:

0

21

Башка трещит))))))но зато как)))))))

0

22

О-бо-жа-юуууу)))

0

23

Eminema я уважаю только за то что он смог пробиться среди черных в рэп культуру.
А та я слушаю многие ответвлений рока. Сейчас ,к примеру, я сижу на альтернативе, но вкусы со временем меняются и всетаки не могу привязать себя к одному стилю, а тем более к группе.Про Amatory могу сказать-рубят не хило и звучат качественно но я их не долюбливаю из-за того что это камерчиская группа!По A-1 крутят сейчас одно фуфло, вот раньше было кульно!

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Музыка » РОК FOREVER!!!