Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Музыка » РЭП-это сила!!!


РЭП-это сила!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

РЭП-это сила!!! как не избито это звучит,но это так.
Как относитесь к нему?
Что лучше наш рэп или забугорный?
ЖИВ ЛИ 2РАС ????

0

2

ПСИХ ОДИНОЧКА,

Нащет рэпа полность с тобой согластна...
Больше слушаю русский рэп... На родном языке можно глубже вдуматься и понять смысл текста ...
2PAC жив! Если человеку за свою жизнь удалось чего либо достигнуть и оставить что-то людям после себя, то память о нем жить будет вечно...

0

3

ПСИХ ОДИНОЧКА,
А сам что слушаешь?

0

4

аааа обожаю реп и только реп... Эминем тожа жЫв также как и его реп, и его реп будет жить фсегда! из русского репа предпочитаю ток серегу!
ктонить пробовал читать реп сам?

0

5

The_Real_Slim_Shady написал(а):

Я пробовала..мну сказали что не плохо получаеться..но я не только рэп люблю и поэтому бросила..когда то и песни рэперские писала бывает)гы)

0

6

The_Real_Slim_Shady
просто мне кажется что твои вкусы в Рэпе сопоставимы маленькому мальчику который кроме эминэма и серёги нихера не слушал...они просто отлизанные комерчиские проэкты и вообще РЭП в топку....кроме КРОВОСТОКа

0

7

The_Real_Slim_Shady
просто мне кажется что твои вкусы в Рэпе сопоставимы маленькому мальчику который кроме эминэма и серёги нихера не слушал...они просто отлизанные комерчиские проэкты и вообще РЭП в топку....кроме КРОВОСТОКа

0

8

The_Real_Slim_Shady написал(а):

ктонить пробовал читать реп сам?

Я читаю текста в творчестве=)

0

9

Мне в Рэпе музыка нравиться.....ну вот сейчас оч много похожих  друг на друга песень.....

0

10

рэп....всё...сдулся...ща тока одно мать его эр эн би...да типа электроника...у нах...рэп уже всё сгнил

0

11

Кровосток.......у них тектсты угарные..и так ни че группа.....

0

12

ага есть что то в них...)андеграундное...я о чём что ...тот реп который по телеку он лажа настоящие мастера в андеграунде)

0

13

Согласен то что потелеку это гАвно нахъ,ну несчитая тех групп что на А1 канале чистый андеграунд.
а вообще самая тема это Многоточие и NTL и конечно же 2РАС особенно как почитал перевод его песен.

0

14

Да! РЭП-это сила!
У 2pac'а больше всего нравицца несня Getto Gospel!
Tu Pac Shakur Жив!!!

0

15

кароч в топку ваш рэп

0

16

Рэп-это сила,русский рэп-это вспышки света!!!Многоточие лучшии!РЕСПЕКТ!!!

Отредактировано Нежность (2006-12-03 12:20:34)

0

17

Вот фото Многоточия(для их поклонников)

Отредактировано Нежность (2006-12-03 12:30:48)

0

18

млин многоточие....ну эт ппц  с ихними рожами им тока на заводе там пахать или рельсы укладывать....хе хе а они как слюнчики там ноют...типа...в жизни так  бывает....чё то там страдает  ну эт ппц .....в топкууууу

0

19

РЕСПЕКТ!Еслт вы уроды не слышали песен Многоточия,или слышали токо 2-3,1!,То заткнись б_я уроды,прежде чем говорить вы послушайте!!!А рожи не хуже чем у вас!!!

Отредактировано Нежность (2006-12-03 14:05:22)

0

20

Многоточие это сила нах,и пусть кто-то с этим поспотрит!!!!!!!!!!!!!!
читать мою подпись!!!!!!!!!!!!

0

21

Да Многоточие лучшии,я раньше была под ником Нежность

0

22

Ну я рэп пишу и читаю...

0

23

А Я В СУББОТУ(16.12.06=) ) БЫЛ НА ИХ КОНЦЕРТЕ И ДАЖЕ НЕМНОГО ПООБЩАЛСЯ С НИМИ)

      ЗАЕПИСЬ))))))))))))))))   

Отредактировано ПСИХ ОДИНОЧКА (2006-12-17 22:11:35)

0

24

многоточие дешевый подгон для малолеток и гопников

0

25

ЭХ

0

26

Это сообщение Для всех начинающих Мс и для тех кто хочет попробывать свои силы в Рэпе http://zelenoe-avenu.ucoz.ru/ на этом сайте проводится 1 Офицальный батлл учасники не очень серьёзные так что  шанс попать в финал есть у Каждого !!!)))))) :rofl:  :rofl:

0

27

И еще  одно набор ведется до 30 января так что спешите !!))) :D

0

28

PSIXOZZZ
<censor> Коль........не беси....не нравится......ваще чо ты делаешь в этой теме....и нефиг рэп обсерать.....каждому нравится своё

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Музыка » РЭП-это сила!!!