Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Музыка » Что лучше из стиля в музыке:панк или альтернатива?


Что лучше из стиля в музыке:панк или альтернатива?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Что лучше из стиля в музыке:панк или альтернатива?
Панк.

25% - 3
Альтернатива.

58% - 7
Безразлично.

16% - 2
Голосов: 12

1

Опрос сделан по просьбе СуМаСшЕдШаЯ.

0

2

блин!нет Панк рулит!!!!альтернатива плогиат!!!как мона петь панк музыеу с репиром и гопником!?они просто решиле к панкам и репирам подлизаться!!!

0

3

:/ хмммм......я ваще эмо слухаю.....и панк немного.....а альту не оч уважаю но мне по еси чесн....я же небуду как гопы провозглашать что альта это плохо....нах мне эт...ваще непонимаю людей кот стебутся над теми кто слушает то что им не нра...ну не нра им ну пусть им дальше не нра...зачем приставать то...писец

0

4

Да не стоит загонять себя в рамки...музыки...слушай то что те нра и всё...а насчёт альтеры то это помоему единственный стиль в России который очень высокого уровня...

0

5

Альтера и ни епёт....ну эмо тож харашо...а панк.....да эт гопота сельская...фу ненавижу...

0

6

альтера и неипёт...эмо и есть как производное от альтеры!!!!

0

7

Я в шоке! А почему нет варианта и то и другое! Я вот слухаю то что по тяжелее и мне по душе и то и то!!!

0

8

ну лично я обожаю и ПАНК и Альтернативу..вот так=)))а чтоб Димка не критиковал,рэп тоже моно слушать=))хы...

0

9

О вкусах не спорят, о вкусах кричат!!!!!!!!!!

0

10

ПАНК!!!!!!!!хоть уважаю альтернативе,но все же
NIRVANA-для меня это все а она относится к панку.....точнее к гранджу

0

11

я кароче останусь нейтрален! так как эти стили оба нравятся! но каждому своё! я люблю и панк и альтернативу!

0

12

панк

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Музыка » Что лучше из стиля в музыке:панк или альтернатива?