Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Обо всём на свете » ВсЁ ЧиТо с ВаМи СлУчАлОсь НеоБычНоГо и ФаНтаСтиЧесКоГо!!!


ВсЁ ЧиТо с ВаМи СлУчАлОсь НеоБычНоГо и ФаНтаСтиЧесКоГо!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем хаюшки!Итак!Все меня поймут а может кому то покажется что я сумасшедшая...Но с каждым из нас наверняка случалось такое,во что было трудно поверить...Что-то такое непонятное,тайное,загадочное...Если вы боялись сказать об этом до этого,скажите это сейчас!Я уверена,что здесь вы найдете единомышленников,кот поддержут вас и поделятся с вами своими историями из жизни!Итак!Общаемся,делимся и кароч всем удачки!Ваша Муррлыка)

0

2

Я бы никагда не подумала что у меня есть способность....я даж незнаю как ее назвать но эт плохая способность...Тоесть какда мой 2 голос(ну вы наверно знаете про что я) чтото говорит внутри меня плохое,что-то нехорошее мне всегда приходится по нескольку раз говорить вслух что это не сбудется!Я ужасно устаю и я незнаю как избавится от этой способности...я так устала от нее...у меня оч много всего сбывалось из-за этой способности...в основном плохое..ме даж иногда кажется что эт всего лиш совпадение но если так поразмышлять то уж очень все сходится в одну точку...Даж кажется будто я уже совсем с ума сошла...но все же.... :(  кто знает??!

0

3

Ну я даже не знаю что такого у мну было...очень часто мне сньяться сны которые предсказывают многие веши..может это и глупо,а может и совпадение.,но ,мне они часто помогали..вот так вот..много чего булом,но не помню..

0

4

Desperado
Ну как те сказать....я на самом деле знаю что у меня есть какие то способности реально....они проявляются...бывает...но я их пока незамечаю а если и замечаю то редко... :)

0

5

я по этой теме могу много сказать...порой я слышу голоса или еще всякую пижну. причем голоса моих блиских и причем в пустой квартире!а один  раз когда мы шли с кладбища с подругой нам вдвоем показалось что кто то за нами идет!

0

6

Princess of darkness написал(а):

Вобщем понимаеш у мя тож таколе бывает....и часто мания преследования у мя...схожу с ума изза этого...раньше сходила с ума от того что думала,что у мя в комнате ктото есть...воть...сча ужо непарюсь,тока мания преследования осталась... :(

0

7

а у меня такая фигня!!!иногда вот сижу где нить(ну или иду) и понимаю,что я уже здесь была,все это видела!!!а последний случай вообще из области фантастики!!сижу я значит в институте на олимпиаде(первый раз там очутилась)!сижу,чет уже делать ничего не охота!!и тут поднимаю глаза и смотрю в окно!и тут вдруг БАХ....я  понимаю,что уже видела это окно,затем постепенно опускаю глаза ниже и смотрю уже вперед!!и тут все знакомо...!!!!!затем смотрю на свою тетерадь,и это знакомо!!тут я понимаю,что знаю,что произойдет в следующий момент!!!и точно...смотрю на впереди сидящих парней!!!их я тоже как будто видела!!!ну короче вот такой ДУРДОМ происходит со мной!! :)

0

8

у мну что не день то фантастика....
и этим усе сказано)))

0

9

Нажрался и на следующий день ниче не помню! ФАНТАСТИКА!

0

10

DOCTTOR
это не фантастика...
это отходняк после бухаловки)

0

11

Я сама фантастика плин :D

0

12

А я до сих пор мечтаю избавится от способности предсказывать будущее в ближайших 5ти секундах...
Вот такая фигня
А сеня ночью мне казалось что кто-то сидит на моей постели када я уже спала почти что

0

13

Это был ЙА.......за сахаром заходил :lol:

0

14

DOCTTOR
ой ой...а что же ты делал на моей кровати?О_о

0

15

DarkSHadowта лан ваще эт я была...я приходила типе спокойной ночи пожелать!

0

16

My Loneliness
ыы тока я уже спал)))

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Обо всём на свете » ВсЁ ЧиТо с ВаМи СлУчАлОсь НеоБычНоГо и ФаНтаСтиЧесКоГо!!!