Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Игры » Во что сейчас играем?


Во что сейчас играем?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно говоря сабж))...
Во что мы сейчас рубимся))....

Я вот например сейчас играю в "True Crime New york city". по моему мнению еще один клон ГТА... огорчило некое подобие оного. но сюжет тут тоже довольно таки интересный... дополнено все это дело "зачисткой". т.е. нужно зачищать улицы от преступности. можно  быть плохим или хорошим ну и т.д... и еще одна интересная вещь... если машину взрываешь она потом в гараже не появляется новенькой (как например в GTA. Vice city) Она все так же остается полуживой. еще ооооочень мучила слишком большая территория. пешком не побегаешь... Порадовало наличие метро... Разнообразие оружия огорчило. ибо ну ооочень мало хороших вещей. В целом по моим ощущениям игрушка на 4+.

А во что играете вы?

0

2

WOW и не ипёт

0

3

... играла в WOW ... )  мне че т не очень понравилось)

0

4

да наю...просто незнаю что то меня не отпускает от неё

0

5

знаю знаю такие вещи)))... подсела на одну игрушку два года назад. до сих пор играю)) (не скажу что за игра))))

0

6

я знаю...это шашки на раздевание)

0

7

Играйте в РПГ, типа Star Wars Knight of the old republic. НЕ НАВИЖУ ГОНКИ.......
СМЕЕЕЕЕЕЕЕРТЬ ГОНКАМ!!!!!!!!!!!!!

0

8

Санитары подземелий!КРУТЬ! :P

Отредактировано DOCTTOR (2007-01-06 23:15:02)

0

9

играю в Lineage2 c4

0

10

Я в WOW сча и в 3-ий варик  ^_^

0

11

Lineage2 С5
И иногда захожу(но больше пообщаться чем поиграться)в TimeZero

0

12

ха-ха)а я не играю...времени прост нет(

0

13

Я сейчас больше всего в UO рублюсь(Ultima Online)

0

14

DOCTTOR
да лана типе UO другими бувами УО
или Умственно Отсталый :D

0

15

Lineage2 c5 рулит  !!!!!!!!!!! WOW тоже рулит!!!!!!!!!!! CS 1.6 рулит !!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

жду не дождусь пока выйдет Devil may Cry 4 !!!!!!!!!!!!!!поиграйте в 3 часть ВАЩЕ КУЛ     (играть тока через консоли) через комп не очень

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » Игры » Во что сейчас играем?