Форум чата "Infinity"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » О любви) » Он и она


Он и она

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

что делать если ОН любит её намного больше чем она ЕГО...

0

2

В топку !!!!!!!!!!!!

0

3

надо наслаждаться моментом и выжать из парня все соки. а когда он настрадается бросить его! вот так

0

4

Desperado
ВО ЗАМУТИЛ  :O ....
А я вот недавно рассталась со своим парнем....мы довольно спокойно поговорили и договорились остатсо друзьями...я предложила закончить наши отношения,пот что мы друг другу не подходили..воть....а спустя два дня он начал назвать меня сучкой,тварью и все дела...я ваще в акуе....я недумала что он настолько ужасен((( :(

0

5

Desperado
На самом деле он мне был неочень....но на скока я знала он вполне приличный парень...но я неожидала что он будит опсирать девушку тем более сваю бывшую! :O

0

6

В отношениях всегда так...ОДИН ЛЮБИТ,ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮБИТЬ...другого не данор...

0

7

Desperado
не верю...............докажи!!!

0

8

Desperado
я знаю что любовь ко мне придет!!но не факт что мой любимый будет любить меня!!

0

9

Млин во развели......лан хоть бы кто та прав был))

0

10

И ваще я лаф Ирку

0

11

баля.....я грю что без лаф жызнь ничо ваще...гауно....

0

12

ну ненаю как вы......а я в любовь вообще не верю)))))
че в этом интересного.....сначала друг по друга с ума сходят а потом бац.....иди на***))))

0

13

KaNNaBiC написал(а):

ты уже везде это написал наверное кроме темы про спорт))))))))))))взаимно сладкий)

0

14

MadCat написал(а):

:lol:

0

15

EMINEMKA написал(а):

:mad:

0

16

есть такое мудрое высказывание))))
любовь-это стрела амура, бьющая по деньгам, сердцу и карьере)))
воть)))

0

17

Desperado написал(а):

прав...мы с тобой разные люди)))))))))))
и это проявляется во всем))))

0

18

все пути видут в постель,зачем мучится,страдать от любви,не проще сразу начать с постели?

0

19

свобода
наешь...оч оригинально)))))))счас все чувства занимает платаническая любовь)))))

0

20

хе хе  ашаурки а я люблю тока2 вещи МАМУ и РОДИНУ

0

21

люди,где настоящая любовь?!далой платоническую любовь!

0

22

любви нах нет

0

23

ИДЕМ НА ПОИСКИ ЛЮБВИ,ЧТО ЛЬ?????????
ХЕХ)ПЛОХАЯ ЗАТЕЯ))))

0

24

люди,надо ждать,и всё само прийдёт

0

25

Пользоватся моментом и пудрить ему мозги :rolleyes:

0

26

ха...а если ты любишь парня а он хоть ты ему нравишься пишет по смс после того как ему напишешь что любишь его,называет тебя больной и посылает...кое-куда

0

27

очень часто первая любовь...остается на всегда..и она не взаимно..это добивает..а наш мир очень обманчив и поетому не знаеш как именно к тебе относяЦЦа люди и что именно им от тебя нада...почему жесток мир...ваше многое не понятно..поступки..лйкуди...мнения и многое другое...надеюсь что есть люди которые мну поймут..которым покажуться эти слова не пустым бредом а чем то больше...сейчас любовь...у большинства парней простой секс и никак чуств типо всяких..

0

28

свобода написал(а):

ну я шитаю любовь есть..и она где то рядом..просто не нада заморачиваться на эту тему,страдать и т.д...просто живи обшайся..и все будет///

0

29

Нету любви,есть привязанность.....а любовь это иллюзия.....

0

30

EMINEMKA написал(а):

хм...кому-то я это уже говорила...

0


Вы здесь » Форум чата "Infinity" » О любви) » Он и она